Производство дымоходов в компании «Огнерус»

Дымоход является обязательным элементом системы отопления, выполняя сразу несколько очень важных функций. Он выводит продукты горения наружу, обеспечивает поступление кислорода для создания тяги в системе и защищает элементы зданий от воздействия высоких температур.

Конструктивно дымоход представляет собой сложное инженерное сооружение. Чтобы обеспечить его эффективную и безопасную работу необходимо правильно рассчитать размеры и конфигурацию, подобрать соответствующий случаю тип и выбрать подходящий материал изготовления.

Сделать это на должном уровне могут только профессионалы. Компания «Огнерус» имеет собственное производство дымоходов, а также конструкторское бюро, что позволяет выполнять заказы самой высокой сложности. Мы предлагаем своим клиентам полный цикл услуг, а именно:

  • Проведение консультаций по выбору типа дымохода,
  • Разработка проекта дымовыводящей системы,
  • Изготовление всех элементов дымовой трубы на собственном производстве,
  • Доставка оборудования и его установка на месте эксплуатации,
  • Осуществление технического обслуживания и ремонтных работ,
  • Подготовка  технической документации.

Какие требования предъявляются к дымоходам?

Поскольку от работы дымохода зависит не только эффективность всей системы отопления, но и безопасность людей, находящихся в помещении, то к их обустройству предъявляются требования, которые регламентируются на законодательном уровне (СП 41-108 -2004). Мы работаем в соответствии со всеми санитарными нормами. Наши дымоходы отличаются следующими особенностями:

  • Простой монтаж,
  • Небольшой вес,
  • Способность выдерживать колебания температур,
  • Устойчивость к коррозии,
  • Продолжительный срок эксплуатации,
  • Высокая способность к ремонту,
  • Учет климатических особенностей того или иного региона.

Как организовано производство дымоходов в компании «Огнерус»?

  1. Наше производство оборудовано современной техникой. Все заказы мы выполняем в заводских условиях.
  2. Дымоходы Огнерус имеют модульную конструкцию. Мы изготавливаем стандартизированные элементы, из которых на месте монтируем дымовыводящую систему.
  3. В нашем каталоге представлены дымоходы разного диаметра, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого теплового оборудования.
  4. Элементы дымовыводящей системы соединяются «в раструб». Такой метод обеспечивает полную герметизацию и простоту сборки.
  5. Мы применяем высокопрочную сталь и качественный изолирующий материал для производства дымоходов, что обеспечивает их продолжительный срок службы и прочность.

Огнерус предлагает клиентам изготовление разных видов дымоходов в том числе:

Стоимость дымовыводящей системы будет зависеть от ее типа, размеров и сложности конструкции. Чтобы рассчитать ее для каждого конкретного случая, оставьте заявку на нашем сайте, заполнив специальную форму. Обратит внимание, что в общую стоимость будет включены не только основные, но и крепежные элементы, а также фасонные изделия. В нашем каталоге вы можете выбрать стандартизированные элементы дымохода для его быстрого монтажа, а можете заказать изготовление трубы по индивидуальным параметрам.

«Огнерус»- это профессиональный подход к производству труб. Покупая нашу продукцию, вы гарантируете себе качество и безопасность.

Производство дымоходов в компании «Огнерус»
Какие требования предъявляются к дымоходам
Другие статьи
Правила установки дымоходов для котельной.
Правила монтажа и типы установки дымоходов для бани.
Технические характеристики марок стали для дымохода.
Порошковые красители металлических изделий: виды и преимущества.
Для сбора информации технического характера мы используем файлы cookie.
В том числе мы обрабатываем ваш IP-адрес для определения региона местоположения.
Понятно